Помогите узнать, К какому типу телосложения я отношусь ??

Юрий Бочков Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Мезоморф, Эндоморф, или Эктоморф?

Объем запястья 18 см.
Рост 172 Вес 63 КГ. Планирую набрать до 68 кг.

Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9257) 11 лет назад
К среднему! так как запястье больше 18см!
Ты худой Мезоморф! А по научному Эктоморфный-Мезоморф! я бы сказал 1-3-4 или 1-4-3!
Остальные ответы
mama Мастер (1963) 11 лет назад
к спортивно худощавому!
Jkfjfjd Мастер (1155) 11 лет назад
Что то ты внучек худенький, надо бы тебя подкормить, на зиму то пузико надо набирать, приезжай ко мне будут тебе и пирожки и блинчики и салатики
Никита Козицкий Знаток (422) 11 лет назад
Телосложение - типичный турникмен
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 11 лет назад
Ты худой я считаю:) ) а вообще тип телосложения определяется по окружности запястья, только вот в сантиметрах не помню, я например была очень удивлена, когда оказалось, что моя полная подруга относится к среднему типу телосложения...
113 Гуру (3681) 11 лет назад
по мне так некроморф, у эктоморфов запястье еще уже.
Petefan Просветленный (24148) 11 лет назад
Эктоморф, который может тренировками и едой приблизится к мезоморфу
Sunny Мыслитель (9715) 11 лет назад
Ты 50 на 50 мезо-эктоморф. Кстати, насчёт типичного турникмена. Чо-то я крыльев не заметил ( у турникменов они огого какие) , плечи костлявые, грудь слишком маленькая по масштабу (у турникменов растягивается в высоту и ширину) и руки худоваты.
Парень, без обид, но занимаясь в качалке или на тех же турниках, можно их твоего тела сделать конфетку за годик. Я, типичный эктоморф, за год работы на турниках приобрёл все вещи, ктоторые я описал выше.
Источник: Личный опыт
Саша Хто-зна Мудрец (12906) 11 лет назад
Дополнение ко всем ответам.
Как выбирают породистого щенка овчарки? По ушам, по холке. и т. д. Одним из главных критериев : по размеру лапы! Так вот, кисти ( кулаки ) у тебя вроде не маленькие, пальцы не тонкие, а посему ты больше мезоморф, чем эктоморф. Просто не доедаешь и недорабатываешь.
Vladimir Мудрец (18932) 11 лет назад
Вид : дрищ обыкновенный.
Подвид: турникмен.