WoW, что такое и с чем его едят?

Sanya Sanyaa Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Несколько лет назад поигрывал в ВоВ, совсем немножко, потом забил, а сейчас захотелось опять закачать, убедиться что оно мне не надо и удалить :) В общем нужен совет по поводу версии игры, меня устроит что-то попроще, допотопней, для примера если сравнивать с Lineage то меня более привлекает С4 чем всякие ГоД и Грации, то же самое устроит и в ВОВе, + русскую версию игры хочу, а еще сервер где хоть немножко есть люди, чтобы нормальный был, примерно рейты х5 чтобы были) В общем буду благодарен очень за дельный совет :)
Лучший ответ
Sidmey Мастер (1758) 11 лет назад
можно скачать с оф. сайта, можно купить лиц. диск. Стоимость 360 руб в месяц.
Игра стоит того. Сравнивать с линейкой или UO даже не стоит.
Версия автоматически обновляется до последней. Русских серваков штук 15, народ адекватный, заполняемость миров большая. Сразу вступи в гильдию - там почти всегда куча народа кто ответит на твои вопросы.
Играю 4 года с перерывами, мне и сыну нравится.
Остальные ответы
1001001 Гуру (4765) 11 лет назад
Если установите, то уже точно не убедитесь, что можете жить без него