мне ужасно стали нравится девушки с внешностью...

Абдулла Муслим Мыслитель (6226), закрыт 16 лет назад
китаяночки, японочки... что то вот такое, серьезно, такое ощущение, что уже влюблен... токо хрен знает в кого...))) А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, НОРМАЛЬНАЯ ПАРА СО СТОРОНЫ..., или я гоню.... мне вот че-то нравится...)))
Лучший ответ
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
Тааааааааааааааааккккккккккк одному уже спать порааааааа))))))))))))) )
Ну ка иди спать БЫСТРОООООООООО (шутка) а незнаю я может и правда.... вам нас мало. Че на экзотику потянуло????
Источник: приветики)))))))))))))))))))))))) чмоки чмоки. Я тя лю....
Остальные ответы
Лея Мастер (1940) 16 лет назад
Что, на экзотику тянет? Бывает - пройдёт!
SERA Мыслитель (5334) 16 лет назад
возможно в жизни не хватает яркости и необычности....
а почему бы и нет....очень даже красивая пара будет-оригинальная яркая и замечаемая!!!
Me...! Мастер (1930) 16 лет назад
мне к примеру японцы нравятЬся, они бываюТ о4 красивыми
Володька Мастер (1627) 16 лет назад
Хентая пересмотрел? :))
Yliya Mag Знаток (321) 16 лет назад
Я знаю, почему они тебе нравяться! Потому что сейчас куча всякого порно с этими девушками.... Вот ты и загнался))
Шевченко Мудрец (11429) 16 лет назад
Они все маленького роста, может хочется кого-то оберегать,защищать. Попадаются среди них и симпатичные ,а со стороны это выглядит нормально
Dima Push Гуру (3971) 16 лет назад
Это из-за цвета глаз. Многим нравятся темные глаза. Только не увлекайся, готовят они ну чистая отрава.