из за чего у меня идёт дым чёрного цвета ?, форд фокус 1 .

Тимур Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Мыслитель (8655) 11 лет назад
... горит масло! маслосъёмные колпачки пробой прокладки по ходу маслопроводного канала залегли кольца. Если дизель то ещё бывает конец сажевому фильтру прогорает. Белый дым как правило от пробоя охлаждающей жидкости. В дизеле при попадании топлива в систему выпуска неработающий цилиндр.
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 11 лет назад
Чёрный дым избыток топлива (не успевает сгорать)
Синий дым масло попадает в камеру сгорания.
Белый дым охлаждающая жидкость попадает в камеру сгорания
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 11 лет назад
От масла идёт синий дым, а чёрный - от избытка топлива или недостатка воздуха!
Денис Огородников Просветленный (23066) 11 лет назад
смесь богата, попробуй без воздушного фильтра завести, если ситуация не изменится, то в сервис