Как создать сервер майнкрафт на пиратке чтоб играть с теми у кого нет премиум аккаунта? Инструкцию как создать сервер

Илья Швецов Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Как создать сервер майнкрафт на пиратке чтоб играть с теми у кого нет премиум аккаунта? Инструкцию как создать сервер и как играть с игроками без премиума на пиратке .Заранее спасибо !
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59289) 11 лет назад
уже сотни инструкций написано для таких как ты.
АНДРЕЙ Профи (916) 11 лет назад
в настройках сервера параметр onlinemode=true поменять на onlinemode=false
Источник: личный опыт
for_users Мастер (1161) 1 год назад
Через хостинг создавайте, например через BungeeHost