Люди из других стран которые сидят на этом сайте и расказывают как мы плохо живем, это самоудовлетворение?

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 11 лет назад
Вы даже не представляете сколько недовольных властью, не граждане России!
80% это Украина, 15% США, 5% страны Европы и средней Азии, информация проверенная на 100% уж поверьте, я знаю.
Дополнен 11 лет назад
Поправка, 15% США и Израиль.
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 11 лет назад
Хорошо вы живёте сейчас! вот в Европе давно не "мёд"!
Источник: Приветик:)
Fox Mulder.Высший разум (414626) 11 лет назад
Привет Краса)))
последний Пионер СССРОракул (79928) 11 лет назад
Привет!) мой знакомый свою строй фирму закрыл бо убытки! там!)
мёд блин налоговикам в рот их наоборот!
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) Да сейчас ваще чёт неймоверное творицо
Остальные ответы
Максим Д. Гуру (2504) 11 лет назад
их мнение не настолько важно, как мнение граждан. А недовольные есть и среди них.
Полковник Хаос Профи (560) 11 лет назад
Ванга сказала, что в 2016 мы всех поимеем!
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
А что там за здание свежепостроенное, развалилось у вас в Нижнем?
Источник: Человек из этой страны...;)))
Fox Mulder.Высший разум (414626) 11 лет назад
Понятие не имею,ссылку дай,сам прочту.
Кузьма Прутков Оракул (73890) Пардоньте. В Великом. Но может случиться, где угодно у нас... http://dofiga.net/?post=17164
NZT Искусственный Интеллект (102634) 11 лет назад
ментальность всех граждан постсоветского пространства -обмениваться пессимизмом как видеокассетами
Источник: полушарие неудачников
Геннадий КонстантиновГуру (3994) 11 лет назад
Не всех, но пожалуй, большинства.
Некто Мыслитель (7693) 11 лет назад
Как то похер, что они там думают)

Andrei Rokkir Просветленный (42052) 11 лет назад
Это как секс на площади.... советуют те, . кто не имеет возможности заняться сексом !!!(зааавииисть!)
последний Пионер СССР Оракул (79928) 11 лет назад
да у нас всё есть! только вот качество, экология, экономика!! ! ну и сам в курсе! всё почти опа!! !
скажи что не так и я скажу шо ты америкос!)))
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 11 лет назад
НУ ТОГДА ЛАДНО, а то до поправки я уже хотела обидеться (
Источник: все равно болит..хоть и не дома(
Хиро Онода Мудрец (17747) 11 лет назад
Хохлам никогда не доверял, особенно с западной украины... высокомерие так и прет, как будто они не в совке раньше жили, а в Швейцарии... (80 процентов..)
AMBASSADOR Просветленный (47411) 11 лет назад
А ваши родственники в Украине тоже недовольны властью в России? Я так думаю что им, так же как и другим, власть России до лампочки . Своего "г" нам хватает . Честно говоря я не ожидал от вас такого провокационного вопроса .Вы то сами в это верите? Вроде бы вы адекватный, нормальный человек, а такую чушь написали.
Fox Mulder.Высший разум (414626) 11 лет назад
Ой верю и знаю,вот и спросил,пришлось узнать IP местных,был удивлен.
AMBASSADORПросветленный (47411) 11 лет назад
Значит не все мои соотечественники с головой дружат, к сожалению.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Уважаемый Владимир.
Я всеми руками голосовал за улучшение нашей жизни в самом начале 90-х годов. Потому что видел что что-то в СССР не так. Ну и что? Ушёл Ельцин, пришёл Путин. А у нас всё ещё НЕТ улучшений. И главное-меня уже никто не спрашивает... Так что, никуда не надо уезжать чтобы увидеть что мы живём плохо.
Кстати, сам факт НАЛИЧИЯ наших соотечественников за рубежом говорит в пользу того что в России жизнь не очень хороша. От хорошего не уезжают.
Андрей ИвановМастер (1991) 11 лет назад
Не согласен что сейчас экономически или как-либо ещё хуже чем в 90-е годы.
Экономически - лучше, причём в разы.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Экономика-это ещё не всё. Если было всё так хорошо с экономикой,развивались бы социальные проекты.ГДЕ бесплатная медицина,образование,соцзащита???ГДЕ вообще эта-самая экономика?Где экспорт тяжёлого машиностроегия или электроники? Не смешите меня,вы сейчас сидите за китайским компьютером и хотите мне доказать что у нас хорошо с экономикой.Нефть скоро закончится,а вместе с ней закончится и экономика.Что дальше?
Андрей Иванов Мастер (1991) 11 лет назад
1). Есть профессиональные антироссийские пропагандисты.
2). Есть и те кому приятно "кидаться какашками" (типа троллей)
3). Есть и те кто таким образом самоуспокаивается, глушит тоску по родине.
4). Есть и болезные корюзлые злопыхатели типа Блина Клинтона, кто самоутверждается, ругая то чего не знает, а выдаёт желаемое за действительное.

И в каждой антироссийской кликуше - как минимум один, а чаще какая-либо комбинация из этих пунктов.
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
А отъезд наших граждан в другие страны разве не показатель, а то что вся госдума вместе с правительством обучает детей в других странах-это нормально? Нет дорогой, это вы себя успокаиваете!