вот интересно-если парень бьет девушку, то он жалкий трус, а если девушка бьет парня?

Алёна Фейфелова Знаток (338), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (14176) 11 лет назад
... то значит он заслужил!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148768) 11 лет назад
вы в любом случае парня сделаете виноватым если он вам не нравиться! а если нравиться то будете всё терпеть и побои, и все остальное...
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 11 лет назад
И парень при это не дает ей сдачи, то он жалкий трус, да...
Анна Мордалевич Ученик (230) 11 лет назад
То значит он ее довел до белого каления.
Группа поддержки Гуру (4535) 11 лет назад
Хамка она, мужичка. Это противоестественно. А если коты начнут лаять?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722327) 11 лет назад
Что ж так сразу - хамка и мужичка? В свое время для дам из высшего света считалось не только допустимым, но и обязательным - дать мужчине пощечину за недостойное поведение.
Группа поддержки Гуру (4535) пощечина и БИТЬ ПАРНЯ - разные вещи.
Ольга)))) Профи (983) 11 лет назад
значит чересчур смелая и не боиться последствий....
мадам де Сталь Просветленный (42386) 11 лет назад
Он не трус, а конченный ублюдок. А если девушка бьет парня, то это переодетый конченный ублюдок, а не девушка.
Оксана Палий Оракул (94323) 11 лет назад
Лучше пройти мимо таких людей и отношения.. . Больная психика, гордых трусов)))
Девушка на мосту Гуру (4994) 11 лет назад
если я (девушка) ударю ребенка или подростка - я жалкий трус.
Понимаете разницу и смысл?
Не бей слабых. А женщина слабый пол, так что ударив женщину мужчина всегда трус, даже если женщина больше него ростом.