Можно ли за Шан Цунга превращаться в других в Mortal Kombat 9?

Полковник Хаос Профи (560), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Абрамов Знаток (348) 11 лет назад
если на пс 3 то такая комбинация (работает на любой дистанции) нажимай кнопку направления к пративнику вниз ещё раз кнопку направления к противнику и Х.

Пример: Враг стоит справа от игрока нажимаем Право, Вниз, Право Х ( Может с первого раза не получится .Нажимать надо быстро но не слишком) . На x box аналогично но только кнопка снизу которая находится там y или a я хз.