Как заправить в трусы шубу?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
шведович Оракул (73955) 11 лет назад
Заправить можно, только кокойки вылезут !!!)))
Источник: Здоров Мадрид !!))
Игорь МадридГуру (3588) 11 лет назад
дарова))
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7724) 11 лет назад
наверное с большим усилием...))))))
Лето вернётся.... Мыслитель (6974) 11 лет назад
Лежа на потолке хорошо получается :))
Костян Мудрец (17682) 11 лет назад
трусы 70 размера вам помогут с этим справиться
Аша Просветленный (22632) 11 лет назад
Мой сон. Снится мне, что я собираюсь на улицу и шубу в трусы заправляю. Проснулась, а у меня пол одеяла в пижаму заправлено.
Источник: Вывод : неудобно.
~o~o~o~ Мудрец (15550) 11 лет назад
Купить трусы, для хоккеистов и спокойно заправить в них шубу.. Красиво будет.., нарядно! Удачи! :)
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 11 лет назад
трусы на 10 размеров больше возьмите
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555087) 11 лет назад
Надо трусы на несколько размеров больше покупать, тогда точно влезет)))
Mystery Просветленный (43142) 11 лет назад
Главное, чтобы трусы были меховые )))
ГАЛИНА Оракул (71690) 11 лет назад
Купить трусы размером побольше и попросить друзей помочь в этом нелегком деле..) ) Вот только смотрите, чтоб видео на "ютубе" потом не оказалось...))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 11 лет назад
Тут давеча тетеньку видела в шубе норковой.... Так ее точно в трусы не заправить....))))))))) Такая коротюсенькая....))))))))))))))))