Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что нужно для подключения к вай фаю..

Знаток (485), закрыт 1 год назад
что нужно для подключения к вай фая с обычного компа? (не с ноута).... поставил вай фай от мгтс и отчем провода протянть не дает.. . что нужно на комп поставить? ? слышал про какие то usb вай фай адаптеры размером с флешку но сомневаюсь что это то.. . подскажите
Лучший ответ
это оно. хотя лично мне внутренние больше доверия внушают (субъективное мнение, ничем не обоснованное)
ЛехаЗнаток (485) 1 год назад
не могли бы вы обьяснить суть подключения? я просто ставлю юзб адаптер в комп и просто подключаюсь к вай фаю мгтс? или нет
не могли бы вы обьяснить суть подключения? я просто ставлю юзб адаптер в комп и просто подключаюсь к вай фаю мгтс? или нет
Katze von Ulthar Оракул (59478) ну, примерно так. после подключения устройства и установки драйверов у тебя в списке сетевых подключений в трее появятся все доступные беспроводные сети. выбираешь свою, вводишь ключ (если он есть), и всё
Остальные ответы
Да, нужно купить вай-фай адаптер.
Проводок то все-равно тянуть придется до вай-фай роутера)))))
Чтобы подключиться к беспроводной сети, нужно поставить сетевой адаптер для этой сети.
Источник: Ваш КЭП
Похожие вопросы