резинка в кулиске постоянно переворачивается. как это устранить или правильно зафиксировать резинку?

green road Знаток (416), закрыт 11 лет назад
как это убрать или правильно зафиксировать резинку. ширина значения не имеет, пробовала 4 см и 1 см, все равно есть этот деффект
Лучший ответ
Аленочка Просветленный (35536) 11 лет назад
Господи, что за бред.
Я обычно делаю вертикальные прошивки - поперек резинки.
Остальные ответы
ГудМэн Профи (834) 11 лет назад
Надо установить задний флаг-штог в горизонтальное положение соблюдая при этом пропорции, затем медленно отвести затвор и извечь заклинившую деталь, после этой процедуры необходимо, тщательно провести смазу поверхности детали.