коронавирус у кошек чем лечить

наталья Профи (575), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 11 лет назад
Ветеринаром!!!
RembusykМудрец (10598) 11 лет назад
Да! очень эффективное средство))))))
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) Помагает говорят;) Но убивают такие вопросы просто...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 11 лет назад
Странный вопрос- кто поставил диагноз, тот назначает лечение. А если это вы только ТАК ДУМАЕТЕ.. . тогда к доктору.
Анжелика Мастер (1565) 11 лет назад
Диагноз поставили на основе положительного анализа на данный вирус? Если это действительно коронавирус , то лечение должен назначить ветеринар.
URSUS Мудрец (18504) 11 лет назад
а врач, который поставил диагноз ничего не сказал?