Посоветуйте

*** Мудрец (13993), закрыт 11 лет назад
Встречаемся с парнем полгода. Последние пару месяцев - сплошные перебранки. Ссоримся по пустякам, потому что скандалю без причин.
Решил расстаться и сказал, что "когда-нибудь все равно уйду", причину не объяснил. Сказал, что чувства есть, но ему тяжело с этими отношениями.. Что в них слишком много времени отдано мне.. .
Говорил, что не может судить, так как отношения серьезные были только со мной. Объяснял, что из-за перебранок чувства притупились.
Решили все-таки еще раз попробовать. Как думаете, стоит ли? Можно ли как-то стабилизировать отношения и прийти в тонус? Посоветуйте, что надо делать.
Лучший ответ
Анастасия Филипенкова Профи (936) 11 лет назад
В начале ты сама же назвала причину - скандалю без причин, вот и не скандаль) )
а вообще, если дальше так продолжится, то это не ваше... Увы, у меня было так, люди должны быть счастливы в отношениях, а не ругаться и скандалить
Остальные ответы
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 11 лет назад
да ты ему мозг постоянно выносишь без причины, стопудов
НИКОЛАЙ ВАЛЬКОВ Мастер (1013) 11 лет назад
Расставайтесь смело и без сожаления. Если у него возникла такая мысль до появления детей, мат. проблем, и еще кучи трудностей из которых состоит стандартная семейная жизнь, то при возникновении малейших трудностей в перспективе, он тут же слиняет....) (