Потреотизьм - анахронизм?

Вова Пыжов Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Времена меняются и время отдельных, локальных, замкнутых на себя цивилизаций безвозвратно уходит. Ещё немного, ещё чуть-чуть.. .
Любите вашу Родину-Мать, планету Земля!
Ведь другой Родины на самом деле у вас никогда не было и никогда не будет :)
А государств вскоре просто не будет. В новом едином Мире они ни к чему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Сижерцев Мудрец (17286) 11 лет назад
Это точка зрения либерала, который бы и под Сталинградом искал себе оправдания - продаваясь Гитлеру.
А соль в том, что нет универсальной человеческой этики - если упразнять и отменять локальные особенности чел. рас и наций, то в результате не останется ничего. Абсолютно ничего.
Андрей Т Профи (734) 11 лет назад
Русский народ-ВЕЛИКИЙ тока вот с правителями ему не везет