Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если?

Анастасия Коршункова Знаток (444), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если у женщины есть муж, которрому она не желает изменять, предлагает, парень отлизать во впремя секса с мужем.... как то так.. . вы бы согласились?
Лучший ответ
Остальные ответы
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124165) 11 лет назад
кому предложение прозвучало мужу или жене ? )))
Анастасия КоршунковаЗнаток (444) 11 лет назад
жене паренек предложил лизать, когда она секусом занимется со своим (парнем или мужем), или потомм после эхтого дела подлизать.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124165) ты уроки сделал? завтра ведь в школу ...
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199625) 11 лет назад
Что-то я не очень понял-кто, кому, когда, чего, где лизать-то будет? Ты не волнуйся, тут все свои.
Анастасия КоршунковаЗнаток (444) 11 лет назад
парень предложил женщине отлизать, когдаона сексом с мужем занимается, или после секса с мужем отлизать.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199625) Как же он лизать-то будет?Если всё занято?