Как получить права администратора windows 8

Евгения Михайлова Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Как получить права администратора windows 8, хочу в System 32 поменять кое какие драйвера, а мне пишет нужны права администратора и потом ошибку нет доступа к целевой папке ( и вам необходимо разрешение на выполнение этой операции
Дополнен 11 лет назад
Запуская правой кнопкой мыши и запустить с правами администратора

Такого там нет
Лучший ответ
  Гуру (4424) 11 лет назад
Может войти в учетную запись с правами "Администратор", а не "Ограниченную"? Не добавляли ли с определенной целью новых учетных записей?
Также попробуйте "свойства" папки, вкладка "Безопасность" - где измените доступ, добавив, если отсутствует, пользователя в список "Групп или пользователей" и отметьте галочками все пункты.
Остальное, в случае чего, в лс.
Остальные ответы
Мозг Весёлый Мастер (1054) 11 лет назад
Запуская правой кнопкой мыши и запустить с правами администратора
Источник: Собственный огромный опыт