А почему "В день святого Валентина - не ходи без вазелина! "? Или зачем? Или как? Салам алейкум, ОПС!! ! ))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Груша Мыслитель (8585) 11 лет назад
Гыыы) ) Прелесть какая-ПРИВЕТ и С ПРАЗДНИКОМ!!!! Добрый Док)))
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (45979) 11 лет назад
Видимо, массаж...
Источник: внезапно
последний Пионер СССР Оракул (79928) 11 лет назад
)))))))) это шо таке Вы уже поддали?)) ) я вот тока собираюся!))
Источник: Салам Алейкум!)) святой Док!))
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 11 лет назад
Куда пить - в середине недели? )))) В продолжение - ответ: "Может ты, а вдруг - тебя! Но ведь это все - любя!" ))))
последний Пионер СССР Оракул (79928) я так устал что решил выпить -ну и типа праздник))) где наша не пропадала))