военный контракт

Таня Матвеева Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мой муж хочет подписать контракт Иванова до дмб ему осталось 4 месяца, если он сейчас подпишет контракт его когда отпустят домой? и сколько по времени он обязан жить в расположении?
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 11 лет назад
отпуск будет обязательно.
Остальные ответы
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Когда ему будет положен отпуск, тогда и отпустят.
Татусик Мастер (1644) 11 лет назад
ну судя по иванову что там нет работы. да это лучшей выход изэтой ситуации. контракт это таже самая работа накоторую утром встают вечер проводят с семьей. толька иногда подрывают на учения. ничего страшного. иногда будит ночевать в полку. рас в месяц. ну еще смотря на какой должности. простая работа даже небеспокойтесь. отпуск как положенно. зарплата как положенно больничный. компенсация на проезд за хавчик. форму выдадут.