А ВЫ к себе в душу давно заглядывали? СМ. ВН.... -----

. . Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Мы все обсуждаем поступки других.. . и торопимся поставить на человека клеймо.. .
При этом сами показушно твердим... .
"А вот Я бы никогда так не поступил (а) бы! "
Фильм один посмотрела.. .
Людей унесло в море на шлюпке.... и они чтобы выжить.... сьели одного. Того кто был слабее.. .
Вопрос: Если человека загнать в условия выживаемости... .
ЧТО может помочь ему НЕ ЗАБЫТЬ о своей морали?
ИЛИ у КАЖДОГО проснётся инстинкт самосохранения... .
И останется только одно-ВЫЖИТЬ ЛЮБЫМ ПУТЁМ?
Лучший ответ
ИванМИР Просветленный (39652) 11 лет назад
♦ Природа человека устроена так, что учиться добру очень тяжело, а склоняться ко злу – легко, поэтому каждый постепенно становится похожим на тех, с кем он знаком.
ИванМИРПросветленный (39652) 11 лет назад
♦ Смерть – самое важное обстоятельство в жизни Воина. Если ты живешь, свыкнувшись с мыслью о возможной гибели и решившись на нее, если думаешь о себе как о мертвом, слившись с идеей Пути Воина, то будь уверен, что сумеешь пройти по жизни так, что любая неудача станет невозможной, и ты исполнишь свои обязанности как должно…Вот так относились к этому японские самураи!
Утешитель Мудрец (13503) японцы на войне ели австралийских санитарок,,,
Остальные ответы
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18454) 11 лет назад
А я пью в рот...
Эрнест ХемингуэйМудрец (18454) 11 лет назад
Вопрос поточнее можно было бы точнее сформулировать...
Утешитель Мудрец (13503) да ладно тебе,вон у нее прическа новая!
Псевдоним Оракул (55757) 11 лет назад
Это будет зависеть от глубины осознанности человеком его сути.
Лилия Просветленный (21151) 11 лет назад
Я с детского возраста уже давно вышла и никогда людей не осуждаю. Каждый поступает так, как считает нужным, у каждого человека есть право выбора, и каждое решение в жизни, которое он принимает, есть правильным.
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367724) 11 лет назад
нет души. помогу каждому страждущему. Ангел я.
Макс Реутов Мастер (2175) 11 лет назад
А был такой случай - два русских человека православных оказались на необитаемом голом заполярном острове. Они поняли, что умрут через месяц. Тогда нашли доску деревянную и пока хватало сил вырезали на ней узор затейливый. Потом через год случайно на этот остров занесло баркас рыбачий. Рыбаки нашли умерших и их последний творческое послание на доске. Вера - не позволила двум мужикам озвереть.
Утешитель Мудрец (13503) 11 лет назад
мораль--не все, кто имеет человеческое тело, люди,,, читай неканонические евангелия, поймешь, что церковь скрывает от нас учение Христа
наталья вересова Оракул (51480) 11 лет назад
Все мы разные У каждого в душе есть место для черноты, у каждого есть выбор, свет или чернота. Макс Реутов привел другой пример, светлый.