Каким средством протирать сыну лицо(12 лет) для борьбы с уже имющимися и будущими прыщиками?

Palanga Профи (938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Что за идиотизм! у пацана только формируется нормальный обмен веществ, а вы ему уже кожу портить собрались. Запомните - к чему вы приучите кожу, того она и будет требовать! Постоянно! не издевайтесь над ребенком - комплекс неполнеоценности разовьете!
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Спиртовая настойка календулы
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
зинерит. продается в аптеке
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
Крем Боро плюс. Очень хороший и не только для лица.
Любовь Профи (908) 17 лет назад
2 раза в день спиртовым раствором салициловой кислоты (2%- для лечения и 1% - для профилактики ) Только потом минут через 5-7 лицо ополоснуть водой.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
ванны с солью и травами,
протирать спиртом, перекисью водорода
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
ludse shodite k kasmetologu. kazdomu podhodit svoe. u menja mnogim znakomim i mne v tom tsisle pomog tolko kosmetolog.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Сейчас очень много разных средств. Мы начинали с Клерасила, и очень долго искали "свое" средство. От одного была сухость кожи, от другого раздражение, иметодом проб и ошибок наконец определились. Попробуйте также найти именно свое. Сейчас моему сыну 17 лет и прыщей нет уже второй год. Но стоит только сачкануть и не умыться - появляются снова.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Советую обратиться непосредственно к врачу, что одному хорошо, другому не подойдет.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Ежедневным умыванием холодноц водой - проверено.
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Скинорен - это мазь, мне помогало. Главное не давайте ему их давить и давайте витамины - аскорбиновая кислота с глицином!!!!
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
грин-мама, серия "улетай", там есть лосьон, не сушит кожу
Ольга Акрытова Профи (901) 17 лет назад
Клерасил, я своему сыну купила, помогает.