Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Каким средством протирать сыну лицо(12 лет) для борьбы с уже имющимися и будущими прыщиками?

Профи (688), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Что за идиотизм! у пацана только формируется нормальный обмен веществ, а вы ему уже кожу портить собрались. Запомните - к чему вы приучите кожу, того она и будет требовать! Постоянно! не издевайтесь над ребенком - комплекс неполнеоценности разовьете!
Остальные ответы
Спиртовая настойка календулы
зинерит. продается в аптеке
Крем Боро плюс. Очень хороший и не только для лица.
2 раза в день спиртовым раствором салициловой кислоты (2%- для лечения и 1% - для профилактики ) Только потом минут через 5-7 лицо ополоснуть водой.
ванны с солью и травами,
протирать спиртом, перекисью водорода
ludse shodite k kasmetologu. kazdomu podhodit svoe. u menja mnogim znakomim i mne v tom tsisle pomog tolko kosmetolog.
Сейчас очень много разных средств. Мы начинали с Клерасила, и очень долго искали "свое" средство. От одного была сухость кожи, от другого раздражение, иметодом проб и ошибок наконец определились. Попробуйте также найти именно свое. Сейчас моему сыну 17 лет и прыщей нет уже второй год. Но стоит только сачкануть и не умыться - появляются снова.
Советую обратиться непосредственно к врачу, что одному хорошо, другому не подойдет.
Ежедневным умыванием холодноц водой - проверено.
Скинорен - это мазь, мне помогало. Главное не давайте ему их давить и давайте витамины - аскорбиновая кислота с глицином!!!!
грин-мама, серия "улетай", там есть лосьон, не сушит кожу
Клерасил, я своему сыну купила, помогает.
Похожие вопросы
Также спрашивают