Подойдет ли видеокарта nvidia geforce gtx 460 1gb к блоку питания acbel 8CM400 400W

Влад Лебедько Ученик (202), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394691) 11 лет назад
Вполне подойдёт. Я долгое время на ней сидел с БП 350W и двумя жёсткими дисками.
Остальные ответы
Роман Плетнёв Знаток (386) 11 лет назад
скорее всего нет.... но всё возможно!
Елисей Мельничук Профи (527) 11 лет назад
А причём блок питания к видеокарте вообще. БП обеспечивает питанием узлы ПК, а видеокарты выполняет совсем другую роль. Если смотреть по мощности, то обычно хватает. 400В - это дофига.
Айдар Профи (993) 11 лет назад
у нее минимальные требования к блоку 450вт
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
никак нет. у него нет провода для доп питания видяхи. Можно конечно переходниками но это бред в наше время. Да и не потянет он. Чё нет 1000 руб на бюджетный современный БПшник?
Андрей Мазаник Знаток (281) 11 лет назад
для такого рекомендую 550 пусть будет запас, чем из него все вышимать, иначе современем у блока питания появится писк а потом он задохнется и все