Что такое НЛП?

Hellen Профи (630), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ян Лавров Мыслитель (6460) 11 лет назад
способ манипулирования людьми при помощи общения - нейро лингвическое программирование, основанное на воздействии на подсознание
Остальные ответы
Валерий Шлёнский Мудрец (18907) 11 лет назад
Неопознанный летающий пилот.
Александр Искусственный Интеллект (123241) 11 лет назад
нейро лингвистическое програмирование
Изумрудная Катунь Гуру (2661) 11 лет назад
мне не нравится НЛП
механистичный метод
Макс Реутов Мастер (2175) 11 лет назад
Нейро Лингвинистическое Программирование раньше это называлось цыганским гипнозом. Но если цыганки раньше своими НЛП фразами отключали критическое мышление ради червонца, да золотого колечка, то теперь интернет пирамидные лохотронщики с помощью НЛП разговоров "разводят" людей на сотни тысяч рублей.
Кио Просветленный (38852) 11 лет назад
Это что то типа вопроса некурящему: "У вас сигареты не будет? " .)))