В чем отличие современного учения об эволюции от эволюционной теории Дарвина?

*Счастье* Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 11 лет назад
Ну, понабежали и понасрали идиоты.
Посмотрите в Вики "синтетическая теория эволюции".
Остальные ответы
Олег Булычёв Мастер (1916) 11 лет назад
одни считают что всех создал бог, другие что инопланетяне, дарвин что обезьяны!
Богдан Щукин Профи (629) 11 лет назад
В том что труд сделал из обезьяны человека а лень поставит все на свои места
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 11 лет назад
Мы произошли от абизяны-инаплянитянина)))
Вуглускр Оракул (65103) 11 лет назад
да какой жеж идиот придумал утку, Дарвин не говорил что человек произошел от обезьяны, этих слов нет ни в одном его труде
Александра Петрова Мастер (1613) 11 лет назад
У Дарвина: единица эволюции - вид
современные знания: единица эволюции - популяция

У Дарвина: эволюционое явление - образование нового вида
современные знания: образование пары (аллельных) генов