Чем бы Вы хотели улучшить свою вечернюю жизнь? ) Ни в чем себе не отказывайте...))))

Чеширская улыбочка))) Гений (66782), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
" Мечта Бога " Мыслитель (6235) 11 лет назад
Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь.... из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни. . оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити.. . а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли.... ну я захожу в клуб со своей охраной.... и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея... а самого диджея во временную кому.... начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма.. . тамошних приматов.... короче я хожу любуюсь подхожу к стойке бара.... вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон.... и потом смотрю ...на последствия.... короче.. . все нереально рассказать ...
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (109096) 11 лет назад
ты бог, где тебя можно купить почитать
" Мечта Бога " Мыслитель (6235) ооо.. нет книгу писать не стану... а то мой собутыльник Кемерон обидеться... ведь я ему отказался писать сценарии
Остальные ответы
Наталья Просветленный (25488) 11 лет назад
Тогда щас ещё конфетку съем.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37252) 11 лет назад
Вкусно наконецто поисть и пораньше спать лечь, да еще бы выспаться... да чтобы соседи не вибрировали храпом стены.: -D
book is finished Оракул (63897) 11 лет назад
Конечно желание иметь женщину с которой я смог-бы прожить вся свою жизнь ! .)))