Подскажите пожалуйста, как долго можно хранить белки взбитые с сахаром в холодильнике?? ? Спасибо за ответы..

Анастасия Шнабель Мудрец (11383), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
за ночь они осядут немного
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 11 лет назад
Я хотела завтро бизе доделать, если они немного осядут, то страшного ничего не будет, лиж бы жидкими не стали))
Остальные ответы
Morellos Профи (665) 11 лет назад
столько же сколько и другие кисломолочные продукты, бактерии одны и те же =)
Яна ***Ученик (213) 3 года назад
При чем кисломолочные продукты к яйцам и сахару?
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 11 лет назад
Взбитые белки используются немедленно и хранению не подлежат
Polina Ученик (102) 6 лет назад
а вот в инете пишут до 5 суток норм, даже без сахара
Polina Ученик (102) 6 лет назад
масса загустела, на вкус, как надо, решила попробывать запечь, любопытно)
Нинель Знаток (381) 3 недели назад
а в домашнем зефире , там сырые взбитые белки. и его сушат еще при комнатной темп. И что они не портятся во время сушки?