Накрылась "мать" ASUS P5Q SE, видуха целая ZOTAC 9800GT 1GB. Чем заменить "мать"?

Золотой Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не знаю, что именно накрылось. пришел "компьютерный гений" и сказал, что надо менять.
Голосование за лучший ответ
вадим цаплин Мудрец (19589) 12 лет назад
есть современные (более менее) матери на этот сокет, только там уже поддержка памяти др3, память тоже замени
NAN SPAWN Оракул (51477) 12 лет назад
775 сокет (на этой матери твердотельные кондёры, и защита нормальная от перепадов, что накрылось?).
Владимир Оракул (57110) 12 лет назад
Че нибудь из этого
CROSSHAIR V FORMULA-Z
SABERTOOTH 990FX R2.0
P8Z77-V PREMIUM
F1A75-V EVO
P9X79 DELUXE
Nick Профи (565) 12 лет назад
Чем не повод перейти на новую платформу.