Только что сделал скрин с вебкамеры - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? (внутри)

Universe Гуру (2647), закрыт 11 лет назад
Камера http://iss.stormway.ru/ - с борта камера направлена с МКС на землю.

Скрин сделан в 00:25 по Киевскому времени 15 февраля 2013 года (минут 10 назад) .
Эта хрень, которая светится плавно перемещалась за горизонт (вниз то есть) с отклонением вправо где-то на 10-15 градусов.
В течение минуты она скрылась.

Что это такое? детали станции двигаются вместе со станцией, а значит относительно камеры неподвижны, и вариант с какой-нить светящейся штукой на обшивке отпадает. Звезды у нас на Земле не горят.

НЛО, или как, товарищи?
Дополнен 11 лет назад
Заранее извиняюсь - я был настолько ошарашен этим видом, что соображалки на то, чтобы весь путь и время тоже отскринить, у меня не хватило...
Дополнен 11 лет назад
Анатолич, Звиздец с такой скоростью не двигается - это раз. Два - откуда звиздец в кадре камеры, НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗЕМЛЮ?
Лучший ответ
aleks sinjavin Мыслитель (6544) 11 лет назад
отражение солнца от объекта на орбите земли. рассеивания света в привычном понимании там нет.
UniverseГуру (2647) 11 лет назад
Если так рассуждать, то объект, чтобы отражать все время по ходу движения спутника солнце, должен быть сферическим или полусферическим. С учетом нюансов - хотя бы с Монако размером. И зеркально гладкий. Мы бы заметили сразу...
Остальные ответы
Анатолич Оракул (66050) 11 лет назад
Товарищ. Это звиздец.)
UniverseГуру (2647) 11 лет назад
Звиздец с такой скоростью не двигается - это раз. Два - откуда звиздец в кадре камеры, НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗЕМЛЮ?
Анатолич Оракул (66050) Пусть будет НЛО. А вы уверены, что наши предки с земли?
Я Рядом Мастер (1154) 11 лет назад
Ой, как интересно! А что, все может быть!
Спасибо, что поделились!
Я РядомМастер (1154) 11 лет назад
Вы это читали.. http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/12005844/?frommail=1 ..?
Возможно это именно, что заснято на Вашем скрине.
Natalya Оракул (81430) 11 лет назад
Красивая штучка. точно такая вещица у меня на груди висит. на цепочке.
UniverseГуру (2647) 11 лет назад
О_о У вас на груди висит челнок инопланетян?
Natalya Оракул (81430) Не знаю. я купила мне понравилось. Как связь неба и земли в шестиугольнике. Я почему то подумала . если мое число семь. то я внутри. Поэтому купила.