Мужчины -- вы по жизни именно такие ? (вн). В вас развита настоящая мужская функция - ЗАЩИЩАТЬ?

* Золотые Пески * Мудрец (12028), закрыт 11 лет назад
....

Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
****** * Высший разум (278165) 11 лет назад
Источник: я у твоих ног ...)
Остальные ответы
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114523) 11 лет назад
Так точно!
Источник: Вечное одиночество
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106797) 11 лет назад
Функция- у микроволновки и иных приборов и агрегатов.... а у нас есть стремление. . беречь и защищать то что нам дорого и тех кого любим! =)
axmed babanazarov Профи (510) 11 лет назад
а что я дольжен хвастатся перед стобой?
канешно я джельтмен
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 11 лет назад
трахну - женюсь
егор пушинГуру (3171) 11 лет назад
И работает же,работает.
ПриветМудрец (11591) 11 лет назад
Справедливо
чужая* Профи (839) 11 лет назад
Конечно же ДА!
просто каждый может защищать только ту, свою, родного человечка, в то время как к другим может быть совершенно равнодушен, и может даже не подаст руку помощи в жизненно-важной ситуации!
Holh Мастер (1134) 11 лет назад
это показуха ..защищаем только свое ..)
Ника Удачина Мыслитель (6557) 11 лет назад
К сожалению, некоторые и свое защитить не могут
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 11 лет назад
Защищать себя и своих близких.. . обязаны)
надежда Ученик (146) 11 лет назад
Это только, когда любят! Или , .так думают.
A Pavlov Просветленный (40558) 11 лет назад
свою да, а некоторых наглых при....
Romzes Мыслитель (7258) 11 лет назад
Стараюсь но только для двух женщин в своеи жизни!! ! остальные не вижу даже!
Ответ Неверный Оракул (74235) 11 лет назад
Ага. То-то вы за военных замуш не горите. Казалось бы у кого развита требуемая функция. Что меня больше всего в вас бесит - это вот такая демагогия. Политическая проституция, прикрытая эффектными политическими лозунгами.
Olga Kosm Просветленный (28805) 11 лет назад
Отмирает постепенно в мужчинах эта функция. Но не они одни в этом виноваты