...Кто ещё не видел астероид???. по просьбе-тут видео...

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
...видеорегистратор не настроен на точное время у человека-но это оттуда
Дополнен 11 лет назад
...тов. Сталин, это не фото а видео-21 век, а ты всё в ГУЛАГе торчишь...
Лучший ответ
~ ~ Гуру (4458) 11 лет назад
у нас недалеко тоже упал
едем сейчас на место падения

Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 11 лет назад
О да=))))))я тебе и не такое нарисую.
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 11 лет назад
Наш образованный народ не видит разницы между метеоритом, метеором, астероидом, кометой и котлетой.

На первом фото, мля, это вообще дым из трубы..
AndПросветленный (21523) 11 лет назад
видел бы ты этот "дым" и выбитые окна )))
Всё нормально. Болид. Метеорит. В общем - гость из космоса. Пронесло.
Борисыч Просветленный (27953) 11 лет назад
Я даже из Уфы эту вспышку увидел, офигел немного, подумал что опять арсенал рванул
Kaban Nir Мастер (1931) 11 лет назад
ищите в ютюбе видео по дате сегодняшней ( 15.02.13 Челябинск) там увидете метеорит!