Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа! ! Очень серьёзный вопрос! ! ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ! ! О расставании в 21 веке?

Личный кабинет Просветленный (41147), закрыт 16 лет назад
..Наша тема - ЧУДО! Ярковыраженный пример интернет субкультуры.
Я думаю, диплом напишу, а там и диссертацию напишу
"Коммуникативные функции сети в медийном пространстве 21 века"
как вам такое название?
В сети возможно всё - влюбиться, ненавидеть, шутить и даже хохотать - бугагагагага
Но есть еще такая штука как интернет расставания. Вот например сегодня ночью вы с любимой, любимым были в объятиях друг друга и шептали друг другу нежности, а наутро бац! и у вас в ящике письмо - прости, но всё....
ВОПРОС! Девочки, что должен сделать ваш любимый чтобы вы так с ним расстались? и что бы вы подумали о таком человеке?
Мужчины! что должна сделать ваша любимая чтобы вы так с ней расстались? и что вы думаете о таких вот расставаниях в 21 веке?...
Дополнен 16 лет назад
бляяя куда мир катится? Скоро мы вообще перестанем смотреть друг другу в глаза....
Лучший ответ
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
я вообше не понимаю такой вот интернет любви!! !
а расставание по интернету.... так это вообще жесть!!! !
а тот кто не смог в глаза сказать о расставании - слабак!!!!
Остальные ответы
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
Я лучше скажу что я думаю о таких встречах в 21 веке... НЕ ВЕРЮ ( и я даже не потомок Станиславского) )))
А что должна сделать "любимая"....не предлагать встретиться в реале....и никогда не встречаться...
Натали Гуру (2501) 16 лет назад
кстати, знакомо... только письмо получила через сутки... прости милая, люблю..но я тебе не подхожу... но все равно люблю!
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
А нечего делать не надо, просто не понравилась она ему и все...
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
радость я никгода так не поступлю. я предпочитаю нормально поговорить. с глазу на глаз... а через инет с ним можем на работе болтать и т.д.)))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Привет, милая. Насчет диссертации - клевая идея. Я могу стать объектом изучения. Бесплатно.

На вторую часть вопроса могу ответить философски. Разве интернет мешает хорошим отношениям? Другое дело, что если бы не он, у нас не было бы столько возможностей для знакомства с другими людьми, да и желания, пожалуй, тоже не было б. Отвлекали бы проблемы насущные.

И что в одной постели встретились два одиночества, вовсе не значит, что эта встреча была эпохальной. Иногда только после расставания понимаешь, дорог тебе человек или прошел мимо, и следа не оставил...

Грустно осозновать, что желаемое иногда не становится реальностью, но видно, так бог велел...

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Я бы так не рассталась бы, не такой я человек....
хотя если это был секс на одну ночь и на утро он бы уходя сказалбы, что хочет продолжения, а я его не хочу, то легко бы написала бы на электронку, потому что я его не знаю просто на просто ,тем людям которых я знаю, я бы так не сделала!