Читала вопросы некоторых мужчин, такое ощущение, что их забили, затюкали, забили и теперь они ненавидят девушек?

Самира Мактуб Мудрец (14154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
HURMA Мудрец (16491) 11 лет назад
Есть такое... просто от неуверенности в себе пишут такое)
Остальные ответы
xoxyoung Гуру (4604) 11 лет назад
ага, а их статусы и репосты с групп на стене почитаешь, дак подумаешь " все правильныесукатакиеажпипец! "
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38662) 11 лет назад
Это у них временно, повзрослеют пройдет
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
встретишь такого на улице и я больше чем уверена, что будет няшей!
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
так и есть.... женщина сильнее, так как только у плиты стоит.. . а чтобы мужчина был сильнее, нужно говорить на другом языке, типа, "Нужен Бентли, а не любовь. Детей хочешь? Мне бы рабов-невольников человек так 10 тыс. - обеспечь. Да и купи мне пару субмарин с ядерным оружием - я же мужик, как я без подлодок на 23 февраля? На 24 февраля купи концерн, типа, "мерседеса" и нью-йоркскую фондовую биржу или на 25 в ночь секса не будет у тебя со мной. Хрчешь в гости к твоей маме - купи небольшую страну, как Сингапур, например. Подумаешь страна - это же не Канада. Но купить должна ты ее до воскресенья - в воскресенье я пиво там пью с друзьями... " Или что-то такое, но из этого...
Источник: Женщина ничего не дает, а только просит в долг - она сильнее в жизни.
Демон Искусственный Интеллект (146465) 11 лет назад
Это нормально )))
Вот когда встретится та, которую не захочешь убить сразу, то будет понятно, что это любовь )))