Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объявляю конкурс на лучший рецепт миньета! Вот мой!

Сергей Петренко Мастер (1955), закрыт 16 лет назад
Миньет с горячим чаем! Во время процесса девушка периодически пьет горячий чай. Ощущения ОБООООЛДЕННЫЕ! Рекомендую!

А у ВАс есть рецепт? Лучший будет награжден званием "Супер Ротик" или
" Супер Язычок"! Обещаю огласить победителя :))))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
Сначало с теплым зеленым чаем, прямо во рту, потом со льдом, от контраста ощущения обалденные, а уж после с минеральной водой ( с газом). Сперму облизательно проглотить и причмокнув посмотреть мужчине в глаза с самым порочным выражением на которое только возможна девушка! P.S. обязательно использовать руки и, только осторожно, зубки + уделять внимание не только члену! Вот я так делать предподчитаю!
Остальные ответы
И Мудрец (11470) 16 лет назад
когда кончит!!вытирать сперму теплым мокрым полотенцем
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 16 лет назад
набрать в рот минеральной водички... массаж пузыриками гарантирован...
Lily Cartman Гуру (3955) 16 лет назад
А почему именно чай?
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
а с мороженым ведь можно
Гусик Мастер (2290) 16 лет назад
Я пробовала опускать член в бокал с виски,мне понравилось
egoistka Гуру (3139) 16 лет назад
А я делаю это с пивом или шампанским,эффект потрясающий!Особено когда начинаешь проглатывать напиток небольшими глоточками...
кнопка Мастер (1102) 16 лет назад
ага, а после оглашения, лучший рецептик начнете исполнять прилюдно....