Нужна помощь!

Rafik A Ученик (181), закрыт 10 месяцев назад
Подготовка к домашнему сочинению по рассказу В. Г. Короленко « В дурном обществе » План
Путь Васи к правде и добру.
1.Что мы узнаем о Васе в начале рассказа. Как он выглядит, где живет.
2.Какие поступки он совершает, какие качества проявляет (любовь к родным, желание понять людей, смелость, верность своему слову, благородство, честность, сострадания, доброта)
а) В момент знакомства с Валиком и Марусей.
б) Во время дружбы с детьми.
в) Во время критического разговора с отцом.
3.Какую роль сыграла дружба Васи с обездоленными детьми в судьбе мальчика.
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119240) 11 лет назад
Ааа =) папа помогает детям с сочинением по лит-ре? =) Гуугл в помощь!