почему не отображается картинка в html

Fima Профи (590), на голосовании 11 лет назад
Прописываю абсолютный путь к картинке на какой-нибудь сайт - картинку отображает но при прописании относительного пути никак не отобразит картинку. Если укажу рамку - рамку покажет. Код пишу нормально. Пробовал открывать разными браузерами.
Голосование за лучший ответ
--- Просветленный (35719) 11 лет назад
Скорее всего путь не верен. Относительные прописываются не от корня сайта, а от файла из которого исходит запрос.
Крош Просветленный (24542) 11 лет назад
Мне интересно, а как это "относительный-то путь. У машины не может быть относительности.
Асаккур Мыслитель (5911) 11 лет назад
Конвертер не установлен