Подскажите текст: "художественный" стиль и "повествовательный" тип речи. лучше сайт или ссылку

:D Знаток (274), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856847) 11 лет назад
http://www.ne.jp/asahi/dost/jds/dost403.htm

здесь получше мб

Текст-повествование и его виды. Пример повествования
licey.net/russian/culture/7_5
копия
Тексты с различными видами связи. ..Предложения повествовательных контекстов не описывают действия, а повествуют о них, то есть ...разнообразны, связаны с индивидуальным стилем, жанром, предметом изображения.
Остальные ответы
артур кан Ученик (215) 8 лет назад
повествование это последовательные дейчтвия . .а описания это то что мажно увидеть на 1 фотографии