Помогите, пожалуйста, подобрать размер корректирующего белья (вн. подробности)

Нанетта Мудрец (11134), закрыт 11 лет назад
Какого размера посоветуете брать корректирующее белье?
Я ношу верх 52, низ 50. В каталоге рекомендуют для комфорта корректирующее белье брать на размер больше. Но одно дело, когда просто больше, и другое, если оно на мне вообще держаться не будет, а сразу упадет. Я в магазине покупала летние футболки и XXL и XXXL, и поэтому живота не было видно. А корректирующее белье следует ли брать этих размеров или какого?
В частности мне хотелось бы приобрести пояс или топ, убирающий жирный живот.

Смотрю на размерную таблицу как баран на новые ворота, ничего не понимаю, только расстраиваюсь, что еще больше путаюсь. Да еще и немецкие размеры. Я как то заказывала джинсы 44\46 размера и кофту 46 размера, ну велико прямо плаваю.
Хочется что-то, чтобы живот и сверху живота жир убирало. При этом я обычно одежду 52 размера (российского) недеваю, он в меру свободный, но в нем не плаваю, а в самый раз. Но донашиваю старые кофточки 46 размера, там, все, конечно, в облипку, вся моя жирная комплекция видна - слои как на гусенице, но для дома это не имеет значения.

Помогите кто какой сможет консультацией.
Лучший ответ
Екатерина Ученик (192) 11 лет назад
Скинь мне таблицу в почту))) )
Помогу!
НанеттаМудрец (11134) 11 лет назад
Таблица-таблица, могу попробовать отсканировать. Но в пролом таком же вопросе мне говорят, что надо наоборот брать на 1-2 размера меньше, иначе толка не будет. А наш 46 (такой минимальный на меня налезает) в немецком соответствует 38, и вообще это даже не М-ка, а S-ка. Не меряя, конечно, страшновато, поэтому это все философия.
НанеттаМудрец (11134) 11 лет назад
Я лучше тебе дам ссылку на сайт, там все есть