Я тут читаю и поражаюсь, что так плохо у людей с образованием? Венят Российские ПРО, что метеорит не заметил.

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 11 лет назад
Да объекты меньше 100 метров вообще никто не отслеживает, при огромной скорости в 20-80 тысяч км/ч, это нереально отследить, какие телескопы? Вы о чем люди?
Дополнен 11 лет назад
Вы на вопрос отвечайте, а не буквы у меня находите, которые неправильно написаны.
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 11 лет назад
А зачем доказательства? Главное, погромче квакнуть. Это же болотные.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.)Искусственный Интеллект (313447) 11 лет назад
Вы и господина Жириновского в "болотные" записали?
Прикольно...
Он то чем оппозиционер? Всю жизнь за власть выступал..
Отвратительный ресурс Мудрец (13666) Хомяк,сурок - не важно --скажите прямо продались(ну судя по нику вы из хомяков) или просто дурак? (забьем на этот вопрос)
Остальные ответы
Giljotinus Мастер (1690) 11 лет назад
тут говорят что Путин ипотеку изобрел, а вы - пво
Ветер и Солнце Гуру (2719) 11 лет назад
Ой, и правда, с образованием плохааа...
. Мастер (1634) 11 лет назад
Челябинские мужики заметили, но поздно.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 11 лет назад
А то все следствие реформы образования. Астрономию-то в школе ОТМЕНИЛИ.
Т. е. это не обязательный предмет.. .
цвет неба Оракул (53278) 11 лет назад
если про образование, то "вИнят"...а лучше, обвИняют
теперь по вопросу:
боевые блоки входят в атмосферу на скорости 5-7 км/с (18000-25000 км/ч) и ПРО по идее должно засекать...
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 11 лет назад
Точно плохо с образованием. "Венят " это от слова "веник"?
Отвратительный ресурс Мудрец (13666) 11 лет назад
И где такому учат?? ? Ну как я помню вы на КПП в Фсб срочной службе служили))))))))))) (Ваши слова!)) )

Я не болотный и шарманку и цыганские песни не пою и не играю!!) ) Просто не надо все под одну гребенку !)

Я лишь просто хочу сказать что тут дело не в том что кто-кто учился и с образованием у него все гуд, тут же просто у людей свои мнение... это почти тоже самое что кто-то верит в Нло, кто-то нет, вам Малдер должно быть это близко.

Двух вариантов быть не может конечно -метеорит, но каждому свое)))
Источник: ВОТ ВЕЗЕТ ВАМ КПП Фсб!-шникам , все вы знаете ,все умеете)))))
serg antonoff Оракул (95448) 11 лет назад
Да, я поржал тоже. Особливо мне приглянулась версия испытаний оружия американцами и слова, якобы, Жириновского "в космосе ничего просто так не падает"... и ещё понравилось "космонавты на МКС никакого метеорита не видели". А ещё меня обозвали идиотом за то, что я верю, что это был метеорит.
елена Искусственный Интеллект (142806) 11 лет назад
у вас кстати тоже неважно с образованием если вы с ошибками пишете!
Витя ПотаповПросветленный (41511) 11 лет назад
Тогда Вам тоже полагается начинать предложение с большой буквы.
Витя Потапов Просветленный (41511) "Кстати", вводное слово, выделяется запятыми. "Вы". лучше писать с большой буквы.
alex Искусственный Интеллект (101200) 11 лет назад
это верно ни ПРО США ни ПВО РФ не могут отследит эти болиды у них другая задача, зарегистрировать пуск и траекторию полета, а о проблемах из космоса никто не занимается а угроза реаальна, может теперь отбросят внешних врагов и займутся делом повод есть
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 11 лет назад
Хорошо, что не винят экстрасенсов и медиумов, ну что же готовтесь к войне, чтобы потом для вас это не было новостью))))
ванька Профи (793) 11 лет назад
в таком случае встречный вопрос
-а ракеты с бое-головкой с какой скоростью летать умеют?
Николай Михайлов Знаток (480) 11 лет назад
Люди уверены, что русские все должны быть христианами иначе они не русские, а вы о грамотности говорите. Один чел заявил, что русские пили водку как только появились. А откуда они появились?
дендрарий Профи (789) 11 лет назад
малдер ты в каком веки телескопы хе хе
в космосе против нло знаешь какая защита стоит огого жаль не для бюджета
спутники свои спасли, граждан не предупридили (
как не ругать.
Бойцовый Кот Просветленный (22132) 11 лет назад
фигня.. . скоро ваще в школах астрономию отменят и будут считать что это боженька бесами кидается
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 11 лет назад
Возможно у вас в Европе и отменят,а нам что с того????Вообще то такие вещи не в школе изучаются,на уроках географии(ибо что в школах есть такой предмет как астрономия-1раз слышу) есть такой раздел,но тут дело не в науке,а в том кто и во что хочет верить.
Владимир Мудрец (14145) 11 лет назад
Да, скорость телескопов существенно ниже.)))))
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
На территории России вообще нет мощных телескопов, - всё осталось в СНГ от СССР. Только что по ТВ сказали.
Signa Мудрец (17893) 11 лет назад
Есть отвечать на вопрос, а не буквы находить!