Какого цвета глаза у роковой женщины? Вот думаю, может - я роковая?

Психологша Хренова Гуру (2962), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ыыыыы..
Лучший ответ
дядя Вова Мудрец (10725) 11 лет назад
если вы свободны, решительны, готовы на многое (в жизни) и
не трусиха
Источник: - вы и есть, Вера, роковая... A? это так?
Психологша ХреноваГуру (2962) 11 лет назад
Ох, роковая... (с искрой в глазах и ухмылкой на устах звучит мой вкрадчивый. но нежный голос ..)) )
дядя Вова Мудрец (10725) А, что остается делать против таких чар незащищеннму мужскому организму?
Остальные ответы
ли ли Знаток (385) 11 лет назад
и какого размера грудь?
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 11 лет назад
у роковой женщины запах одуряющий ...
а глаза да хоть как у монголки....
magnit Просветленный (38182) 11 лет назад
На этот вопрос могут ответить только мужчины.. . Или она сама - роковая. Которая таких вопросов не задает, потому что... знает.. . ответ на этот вопрос...
Мата Хари Оракул (91379) 11 лет назад
здесь и пороковее аватарки имеются.
особенно, если про глаза говорить)
не скромничайте, перечисляйте.
может у кого чего и не найдётся.)
Eva Просветленный (22042) 11 лет назад
Цвет глаз может быть любой, играет роль манера поведения, внешний вид, умение порабощать себе. Роковых женщин обычно любят и от этого страдают, но роковые женщины и сами счастливы бывают очень редко
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 11 лет назад
Так дело не в цвете глаз, а в особенной ауре.. .
У неё и движения особенные, и голос, и взгляд, и жесты... .
Такая сразу в душу попадает... Раз и навсегда!)
Психологша ХреноваГуру (2962) 11 лет назад
Так пишешь убедительно, кабудто бы из своего опыта!
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) Я думаю, лучше ответит ТОТ, у кого я в душе!
alex Мудрец (11401) 11 лет назад
Приятные в общении женщины - редко бывают роковыми. .
Незнаю, какие там глаза у роковых, но я почему-то думаю, что у вас карие глаза, а может голубые. . нет. . наверно зелёные, точно (!) - каро-серо-зелёные глаза! )
Психологша ХреноваГуру (2962) 11 лет назад
Блин! Тебя не Ванга зовут? )))
alex Мудрец (11401) А шо? С последним вариантом угадал? Или с первым? ))