Как включить (настроить) WiFi соединение на ПК.

Артём Парфёнов Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Есть ПК с виндовс 7 есть модем с WI FI и есть USB адаптер WiFi BLUEWAY, подключил, установил драйвера. В панеле управления изменил параметры адаптера (переключился на беспроводные сети) в всплывающем окошке пишет, что устройство включено но на самом деле на значке беспр. соед. устройство отключено. В утилите устройства нет не одного подключения, пытается искать. Смартфон, мой WI FI находит без проблем. Подскажите, кто компетентен в этом вопросе!
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 11 лет назад
В общем по простому. Иногда семёра ,, не видит ,, точку доступа.
Вариантов хватает.
Самый распростронённый не включен поиск беспроводных сетей.
В ,, свистках ,, он автоматом идёт. Попробуйте просто напросто заново поставить по на адаптер, предварительно стерев старую инсталляцию.
Второй вариант в свойствах подключения вручную ввести пароль точки доступа.
Остальные ответы
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 11 лет назад
в модеме с wi fi в настройках измени тип шифрования