Посоветуйте пожалуйста ФИЛЬМ!

All Photos Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Всей семьёй вечером собираемся смотреть фильм. Посоветуйте пожалуйста, какой мне скачать? Фильм должен быть обязательно в формате 3D. Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
спасибо) ) может ещё что-нибудь посоветуйте? просто аватар и ледниковый период уже смотрели))
Дополнен 11 лет назад
спасибо) ) а есть какой-нибудь приключенческий или фантастический??
Дополнен 11 лет назад
Жизнь пи смотрели...
Лучший ответ
Лина Миронова Знаток (273) 11 лет назад
ледниковый период)) очень подходит детям))) ещё тёмный мир можно)))
Остальные ответы
Антон Шершнёв Мастер (1046) 11 лет назад
Посмотрите новый фильм "Доспехи Бога 3".В 3D вроде есть.
Adventure Time Знаток (497) 11 лет назад
жизнь пи классный фильм
нина ласточкина Ученик (159) 11 лет назад
как приручить дракона, легенды ночных стражей