Уважаемые Дамы и Господа - ВЕРУЮЩИЕ! Будьте любезны ответить на простой вопрос - ГДЕ У ВАС НАХОДИТСЯ ДУША???
Все учились в школе и все знают что человеческий род продолжается по мужской Y хромосоме, потому как X + X даёт саму себя, то есть имея одну яйцеклетку, можно в лабораторных условиях получить сколько угодно яйцеклеток А вот сперматозоид НЕВОЗМОЖНО, по этому и существуют БАНКИ СПЕРМЫ, где сперму хранят в пробирках, КАК "МАННУ НЕБЕСНУЮ", так как получена донорским способом!!!! Говоря иными словами 1 сперматозоид равнин 1 человеку, потому как сперматозоид развитый в яйцеклетке - это и есть человек - Так ответьте же - ГДЕ У СПЕРМЫ ДУША??? ?
Что за оживляет сперматозоид? - видимо душа, не так ли???? НО СПЕРМАТОЗОИД ЭТО МИКРООРГАНИЗМ, а следовательно любой микроорганизм имеет свою собственную душу
1) - если вы говорите что каждая клетка вашего тела содержит свою собственную душу, то в какой из клеток вашего собственного организма находится ваша душа???? -и почему у вас одно сознание а триллионы разных??? ?
2) - если вы говорите что ваша душа одна на все клетки вашего организма, то тогда какого фига существуют самостоятельные одноклеточные организмы - в них нет души???? Но они двигаются независимо не о чего
3) - если вы говорите что душа потом вселяется после оплодотворения яйцеклетки, (сидят на деревьях и ждут, пока кто-нибудь сексом займётся, а потом влетают во влагалище) то тогда опять же остается вопрос: ГДЕ ИМЕННО ПОСЕЛЯЕТСЯ ДУША? И как определить у кого есть душа, а у кого её нет? Ведь всё живое движется!!! !
У слона есть? У человека есть? У кошки есть? У лягушки есть? У кузнечика есть? У мухи есть? У муравья есть? У блохи есть? У тли есть? У микробов есть? У атомов есть?

Не ответят или бред напишут))
Определение. В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Сам человек
я и есть душа, тело = душа, я умру = душа умрет ( Эклезиаст 9:5)
животные тоже души, так что теперь они тоже что-ли будут бессмертны ?,
бессмертие души все это выдумки древних философов чей авторитет сильно пользовался спросом у церковных отцов, которые и ввели это ложное учение вытеснив истинное, которое было изложено в Библии
пятерка
Вот, я играю своим ПЕРСОНАЖЕМ в компьютерной игре. Ну, и где у НЕГО душа ?