Если бы жители Челябинска знали астрономию, разрушения были бы меньше?

Аскольд Русский Просветленный (48923), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sumyrai Мыслитель (7365) 11 лет назад
На правах жителя этой области отвечу.... нет не были бы.... и опережая будущие вопросы знание Библии и прочего бреда тоже бы не помогло.... космос вещь темная
Аскольд РусскийПросветленный (48923) 11 лет назад
Не зная Библии Вы объявляете её бредом. Глупо однако.
sumyrai Мыслитель (7365) Читать библию-вот что глупо
Остальные ответы
no Просветленный (48607) 11 лет назад
Хотя бы спрятались бы и не получили осколочные ранения)
Аскольд РусскийПросветленный (48923) 11 лет назад
А как бы они узнали, что надо прятаться, ведь всё произошло в считанные секунды?
no Просветленный (48607) Ну так астрономы должны были их предупредить!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272050) 11 лет назад
Вы напрасно связываете разрушения со знанием астрономии. Зная астрономию, можно ПОНЯТЬ, что болид - не чудо господне, как утверждают "верующие", не знающие астрономии, а обычное явление природы.
Аскольд РусскийПросветленный (48923) 11 лет назад
Это не я спрашиваю, а автор вопроса по ссылке. Что же касается "Воли Божьей", то все законы вселенной подвластны Ему. Не люди их придумывают, но лишь только открывают.