есть вопрос. Если ваш самолет пикирует, его скорость: Растет Уменьшается Не изменяется Самолет взрывается

Игорь Костин Знаток (427), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Driver Гуру (3244) 11 лет назад
Растёт, однозначно. Но долго пикировать нельзя, в Землю воткнёшся.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 11 лет назад
Во время корейской войны, в самом ее начале, американские бомбардировщики уходили от северокорейских (читай наших ) истребителей пикированием. На первом этапе там наших реактивных истребителей не было, а были только винтовые и они не могди догнать бомбардировщик вошедший в пикирование. Однозначно, скорость растет.