Как скачать видео редактор на русском? Уже много времени пытаюсь скачать его, не чего не получается. Можно ссылку ещё.

Наталья Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лузга Гуру (4813) 11 лет назад
В поисковике набираешь имя что ты хочешь скачать и приписываешь слово торент

Открываешь страницу торента и нажимаешь скачать торент (не все позволяют качать без регистрации так что в крайнем случаи придется зарегится)

Скачиваешь и устанавливаешь торент клиент

Закидываешь в клиент файлик что ты скачал с rutor или торентино или там еще гдето и качаешь, все очень просто ...
Остальные ответы
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
Идите в жопу, Вам какой именно? Мувимейкер не надо качать, он и так в виндоус присутствует. У Вас же винда, я уверен. -)
Счастье в мире Просветленный (24302) 11 лет назад
VirtualDub. А что? Кто любит ананасы в шампанском, а кто и свиной хрящик. https://sites.google.com/site/schastevmire/ssylki
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
1) надо выяснить, что имеено тебе нужно, какой софт
2)качать лучше с торрент-трекеров. там без смс и прочего лиха