Где в Екатеринбурге найти юриста который сможет сделать прописку за деньги?

Маргарита Копытова Профи (538), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (278182) 12 лет назад
Юрист (адвокат) потребуется чуть позже - когда Вас поймают с этой липовой "пропиской!
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 12 лет назад
Сейчас институт прописки отменён! Делается регистрация! ! И её делают не юристы, а управы....
Ольга Трапезникова Просветленный (30240) 12 лет назад
Вам юрист не понадбится обратитесь к коменданту любого общежития и кто нибудь за деньги вас пропишет.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262227) 12 лет назад
Снимите в наём жилое помещение и регистрируйтесь по месту пребывания на законных основаниях и бесплатно ! :)
Серый Искусственный Интеллект (230257) 12 лет назад
Договор на съем жилья и регистрируйтесь пожалуйста.
Рита Дёмина Высший разум (139656) 12 лет назад
Для этого вам вовсе нет надобности обращаться к юристам. Они вас могут просто-напросто подставить или кинуть. Попробуйте в нескольких екатеринбургских газетах дать объявления такого типа "Нужна прописка за вознаграждение". И вас завалят предложениями. Удачи!