Здравствуйте! Поцкажите пожалуйста где можно скачать Хром, не Гугль Хром .

Камиль Новрузов Ученик (19), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Поцкажите пожалуйста где можно скачать Хром, не Гугль Хром . А просто хром . Он такой коричневый кружок бывает. кто знает скиньте сылку пожалуйста . Зарание Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
аркадий азаров Просветленный (29195) 11 лет назад
Вот именно -Chromium! А Хром создан Гугл и никуда не денешься)) )
Глянь еще здесь. - CoolNovo 2.0.4.16