•какие каши можно давать ребенку в 11 месяцев? Овсянкy?

Besenreiter Alex Гуру (3351), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Azzurro07 Мудрец (12117) 11 лет назад
Кроме манки (хотя почему ее сейчас не жалуют непонятно) все. Но я бы давала с осторожностью рисовую, уж очень она крепит.
Остальные ответы
Неизвестно Ученик (144) 11 лет назад
Можно давать гречневую, рисовую, кукурузную, овсяную кашу не очень часто, манную примерно раз в неделю.
Бабочка Оракул (58248) 11 лет назад
все, и овсянку тоже, кроме манки и макаронных изделий (ну это не каша) .
Давайте гречку, ячку, пшеничная, пшено, рис, кукурузная, овсянка, миксы (3 злака, 5 злаков и т. д.).
raketa Мыслитель (5591) 11 лет назад
мы все каши едим (10 мес. дочке) , кроме того едим плов, супы (без зажарки) и многое другое!!!!