Не могу зарегистрировать банковскую карту в iPhone 4s!

Вячеслав Соловьёв Мастер (1068), на голосовании 11 лет назад
Пишет мне - "Обратитесь в службу поддержки iTunes". Не знаю - что дальше делать! ? Люди добрые - ПОМОГИТЕ!?!?
Голосование за лучший ответ
BSODыЧ Мыслитель (7244) 11 лет назад
Карты maestro не принимаются однозначно. Вы уж если задаете вопрос, то указывайте тип карты ( visa и т. п.)
Вячеслав СоловьёвМастер (1068) 11 лет назад
Карта MasterCard.
BSODыЧ Мыслитель (7244) Значит карта предназначена только для платежей по России.
Stels Гуру (4157) 11 лет назад
Ну обратитесь например в ион вам помогут!