Кто может родиться при.. виртуальном браке ?

теперь...только--ТОНЯ!))))) Искусственный Интеллект (132197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kos977@list.ru Гуру (3584) 11 лет назад
Нет ничего невозможного.. .
Все наши романы изначально виртуальны в наших мечтах и представлениях и тот, кто говорит что это всего лишь мечты просто не верит и не любит, а просто, образно говоря лежит на диване и ждет : что ж ему там с неба свалится?... Любовь не лотерея! Все в наших руках!
Верьте в свою мечту, берегите её, каждому Бог дает достаточно сил чтобы мечта стала реальностью и иногда просто из за вороха проблем мы не замечаем что наша мечта совсем рядом, нужно только протянуть руку.. .
Виртуальность вводит в заблуждение своим, якобы, несуществованием.. . Да - интернет! Да - электронное общение! А для любви раве есть какие то рамки и границы?
Протяни руку.. . Свет души и чистота помыслов снимут для тебя маски аватарок и подведут к откровенному разговору! Далеко ли тогда станет до реальности?? ?
Думаю мой ответ очевиден!
С праздником добра Вас, люди!
Остальные ответы
;) Просветленный (28133) 11 лет назад
да тот кого сами напророчите
Dysprosium Мастер (1204) 11 лет назад
виртуальный ребенок
Веро !!! Оракул (90476) 11 лет назад
Однозначно-НЕТБУК!! ! )))))