Что все-же произошло в Челябинске 15 февраля? Интересует мнение видящих...

nilarima Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Метеорит в Челябинске упал 15 февраля, приятель незадолго до этого события видел в небе НЛО, у другого моего очень хорошего друга накануне этого события сгорел спутниковый круговой конвертор стоящий на спутниковой тарелке настроенной на 36 градус W4.
Дополнен 11 лет назад
С одной хорошей знакомой поговорила в скайпе и задала ей этот вопрос и услышала очень странный ответ на него : так это от скопления энергии над Уралом в эти дни! и метеорит и НЛО.. . тут не только конвертор мог сгореть!
Дополнен 11 лет назад
Вот нашла в ответах Майл ру еще одну версию. Сделал Астрологическую карту на событие. Солнце в соединении с Нептуном на Асц. Общая трактовка такова: Солнце как символ сознание и Нептун как высшие Эмоции в соед. Асц это точка выхода, приложение энергии. Сознательное восприятие огня, знак водолей. Также событие произошло в Сибири, а Сибирь территориально астрологически под Водолеем. Метеорит посланец Солнца и Нептуна? Начало огненной Эпохи водолея С России? Солнце в водолее. Нептун в рыбах. Соединение двух эпох? Также Соединение Двух сфер в земном 1дом творчество, активность. 12 дом скрытое, тайное. Всё тайное приходит в движение и реализуется в творчество?
Источник: http://otvet.mail.ru/question/86332443
Дополнен 11 лет назад
Самое интересное, что в Челябинской области находится Аркаим или, как его называют, "Русский Стоунхендж", "место силы", откуда, как считают, вообще произошла индоарийская цивилизация. Вот статья по этой интересной теме: http://lah.ru/text/zyablov/arkaim.htm А вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=Az4EWinazbQ Даже Задорнов снял документальный фильм про Аркаим: http://www.youtube.com/watch?v=h_FgvV9XX8o В общем, интересная тема. Я думаю, что не случайно на Урале "тарелки" летают и метеорит упал именно в Челябинской области, Аркаим, где-то читал, считают "базой пришельцев", видимо, там тоже аномальную зону зафиксировали, но самое интересное это то, что Урал, возможно, является прародиной индоариев, то есть как современных европейских народов, так и народов Индии) А еще известен "Кыштымский гуманоид", его нашли в 96 году в Челябинской области: http://www.youtube.com/watch?v=apxYmFJvWoQ И тут в ЖЖ : http://laloeken.livejournal.com/337043.html довольно интересно человек написал о Челябинском метеорите в своем дневнике.
Лучший ответ
Рисовальщик Мыслитель (7683) 11 лет назад
В плане Тонкого Видения прохлопали Мы ситуацию. Начиная за сутки до события, с этого места, Челябинск. можно было увидеть будущее России и Мира. Эффект сжатия времени, под действием той колоссальной энергии что неслась в эту точку. Не секрет, что после атомных взрывов в Японии в 1945 году будущее изменилось, открыв новый слой разрушения Земли и человечества. Сейчас, в Челябинске, При взрыве метеорита, никто не погиб, при этом выделилась колоссальная энергия, около 300 кт. Поскольку это воздействие разлетелось в воздухе, возможно предположить что воздействие на магнитосферу Земли, А также будущее планеты. Сделал проекцию во времени, ситуация как развитие процесса, реализуется примерно через 150 лет.
Остальные ответы
лун Просветленный (29624) 11 лет назад
склоняюсь к тому что это был НЛО, поэтому то по телику и сказали - КТО НАЙДЕТ МЕТЕОРИТ ИЛИ ТО ЧТО УПАЛО, СРОЧНО СООБЩИТЬ В МЧС, И НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ И НЕ ТРОГАТЬ, ЭТО ОПАСНО.... так всегда говорят военные, когда дело пахнет упавшим или сбитым НЛО.
странно что в озере, куда яко-бы упал метеорит идеально ровная круглая промоина, такие бывают от НЛО...
Белый Барсик Оракул (53909) 11 лет назад
Жириновский версию озвучил
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103949) 11 лет назад
чета пинтересное в наш мир попало))